Сведения об органах управления и структурных подразделениях

МБУ ДО "ДЮСШ" Кочковского района Новосибирской области структурных подразделений и филиалов не имеет.

Схемы структуры и органов управления
Учреждение возглавляет Руководитель- директор, назначаемый и освобождаемый от должности Учредителем.
Управление МКУДО "ДЮСШ" осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом учреждения, строится на принципах коллегиальности, самоуправления и единоначалия.

В спортивной школе действуют коллегиальные органы самоуправления:

Общее собрание работников;

Совет Учреждения;

Педагогический (тренерский) совет.

В спортивной школе действуют коллегиальные органы самоуправления:

Общее собрание работников;

Совет Учреждения;